Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Lalar Liang
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Lalar Liang
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
12 |
0,72% |
4 |
0,24% |
8 |
0,48% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
18 |
1,09% |
7 |
0,42% |
11 |
0,66% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
116 |
7,00% |
56 |
3,38% |
60 |
3,62% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
163 |
9,84% |
81 |
4,89% |
82 |
4,95% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
133 |
8,03% |
72 |
4,35% |
61 |
3,68% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
162 |
9,78% |
92 |
5,56% |
70 |
4,23% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
148 |
8,94% |
75 |
4,53% |
73 |
4,41% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
93 |
5,62% |
48 |
2,90% |
45 |
2,72% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
108 |
6,52% |
56 |
3,38% |
52 |
3,14% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
111 |
6,70% |
55 |
3,32% |
56 |
3,38% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
146 |
8,82% |
64 |
3,86% |
82 |
4,95% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
145 |
8,76% |
69 |
4,17% |
76 |
4,59% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
87 |
5,25% |
37 |
2,23% |
50 |
3,02% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
81 |
4,89% |
43 |
2,60% |
38 |
2,29% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
53 |
3,20% |
23 |
1,39% |
30 |
1,81% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
34 |
2,05% |
12 |
0,72% |
22 |
1,33% |
|
17 |
Di atas 75 Tahun |
46 |
2,78% |
18 |
1,09% |
28 |
1,69% |
|
|
JUMLAH |
1.656 |
100,00% |
812 |
49,03% |
844 |
50,97% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
1.656 |
100,00% |
812 |
49,03% |
844 |
50,97% |